Эксперты «Росатома» расскажут о передовых атомных проектах

18 октября, 16:28

Термоядерный синтез, проект «Прорыв» и развитие ядерной медицины станут основными вопросами обсуждения на 7-й школе-конференции молодых атомщиков Сибири, стартующей в Томске 19 октября.

Для участия в ней традиционно собирается молодежь из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. На конференции у интересующихся атомной тематикой студентов и аспирантов будет возможность узнать о последних тенденциях в отрасли от ведущих экспертов «Росатома», а также показать свои таланты на конкурсе научных докладов и в шоу-конкурсе «АтомСлэм». Авторы лучших работ получат дипломы и призы.

Мероприятие начнется в 10 часов в 10-м корпусе ТПУ (ауд. 332).

Программа школы-конференции молодых атомщиков Сибири

Дополнительная информация: 8-903-951-2281 (Камалдинова Танзиля Маратовна, комитет по атомной промышленности администрации Томской обалсти).

Для справки

Первая конференция молодых атомщиков Сибири состоялась в 2010 году. Ее организаторами выступают Администрация Томской области, госкорпорация «Росатом», Томский политехнический университет, Северский технологический институт, информационный центр по атомной энергии, некоммерческое партнерство «Сибатомкадры».

Опубликовано:2016-10-18 16:28 | Обновлено:2016-10-18 16:30