Сотрудник ТГУ вошел в состав федерального совета по делам молодежи в науке и образовании
30 сентября, 16:03
Заместитель проректора по научной работе Национального исследовательского Томского государственного университета Ольга Бабкина вошла в обновленный состав Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию.
Координационный совет создан в конце марта 2007 года для взаимодействия с молодыми учеными и преподавателями, общественными молодежными объединениями и организациями при рассмотрении вопросов, связанных с развитием науки и образования.
Бабкина Ольга Владимировна, заместитель проректора по научной работе Томского государственного университета, в 2001 году окончила химический факультет ТГУ по специальности «химия», в 2005 году защитила кандидатскую диссертацию. С января 2013 года — исполнительный директор АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций». Член совета молодых ученых Томской области при губернаторе Томской области.
Комментариев нет.