В Томской области пройдет межрегиональный конкурс «Народные промыслы»

13 апреля, 15:07

09-12 июня 2020 года в Томской области пройдет межрегиональный конкурс «Народные промыслы».

Конкурс организован Администрацией Томской области (распоряжение Губернатора Томской области от 20.03.2020 года № 63-р), Департаментом профессионального образования Томской области и Департаментом по культуре Томкой области (распоряжение от 24.03.2020 года № 132, № 149/01-10).

Координатором конкурса является областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» (Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. Гончарова, 46).

К участию в конкурсе приглашаются работники предприятий, организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, независимо от организационно-правовой формы, физические лица (мастера), осуществляющие трудовую деятельность в отрасли «Народные художественные промыслы». В отдельной номинации конкурса участвуют учащиеся (юниоры в возрасте до 18 лет) организаций дополнительного образования вне зависимости от ведомственной принадлежности.

Подробная информация о проведении конкурса и условиях участия в нем размещена на сайте http://www.copp70.ru/events/31

Распоряжение об организации и проведении межрегионального конкурса "Народные промыслы" (весте с Положением о конкурсе)

Опубликовано:2020-04-13 15:07 | Обновлено:2020-04-13 15:26