Совет молодых учёных Томской области

Батуев Станислав Павлович
  • Должность: научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки Института физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук - председатель Совета
  • Сайт: https://vk.com/club120361056
Совет молодых учёных Томской области

Распоряжение Губернатора Томской области 30.01.2018 № 20-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Томской области от 09.11.2010 № 329-р"

Распоряжение Губернатора Томской области 04.06.2021 № 125-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Томской области от 09.11.2010 № 329-р"

Распоряжение Губернатора Томской области 23.06.2021 № 143-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Томской области от 09.11.2010 № 329-р"

Состав

Совета молодых ученых Томской области

Батуев

Станислав Павлович

-

научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки Института физики прочности и материаловедения  Сибирского отделения Российской академии наук  - председатель Совета (по согласованию)

Киргина

Мария Владимировна

-

доцент федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» - заместитель председателя Совета (по согласованию)

Бойко

Анастасия Сергеевна

-

научный сотрудник федерального государственного бюджетного научного учреждения «Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук» (по согласованию)

Власов

Илья Викторович

-

научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки Института физики прочности и материаловедения  Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Горкольцева

Динара Сергеевна

-

аспирант федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет» (по согласованию)

Драгунова

Марина Александровна

-

младший научный сотрудник федерального государственного бюджетного научного учреждения «Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук» (по согласованию)

Еремин

Александр Вячеславович

-

младший научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки  Института физики прочности и материаловедения  Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Иванова

Ирина Сергеевна

-

старший научный сотрудник Томского филиала федерального государственного бюджетного учреждения науки  Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Кайда

Анастасия Юрьевна

-

аспирант федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» (по согласованию)

Качин

Николай Андреевич

-

ассистент федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (по согласованию)

Коровин

Михаил Олегович

-

доцент федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» (по согласованию)

Королюк

Евгений Сергеевич

-

научный сотрудник федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)

Коряковцев

Артём Сергеевич

-

младший научный сотрудник федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники» (по согласованию)

Макаров

Борис Игоревич

-

младший научный сотрудник Сибирского научно-исследовательского института сельского хозяйства и торфа - филиала федерального государственного бюджетного учреждения науки Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук (по согласованию)

Мамбетова

Ксения Мустафиевна

-

младший научный сотрудник федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники» (по согласованию)

Мамедова

Эльнура Эльдаровна

-

аспирант федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет» (по согласованию)

Мацепуро

Дарья Михайловна

-

младший научный сотрудник федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (по согласованию)

Минеев-Ли

Виталий Евгеньевич

-

специалист по учебно-методической работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный педагогический университет» (по согласованию)

Насонова

Анна Сергеевна

-

научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки  Института оптики атмосферы им. В.Е. Зуева Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Никитчук

Ксения Леонидовна

-

заместитель начальника Департамента науки и высшего образования Администрация Томской области 

Пустовалов

Константин Николаевич

-

научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки Института мониторинга климатических и экологических систем Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Свириденко

Никита Николаевич

-

научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки Института  химии нефти Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Соколова

Татьяна Сергеевна

-

ассистент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)

Сорокин

Дмитрий Алексеевич

-

заведующий лабораторией федерального государственного бюджетного учреждения науки Института сильноточной электроники Сибирского отделения Российской академии наук» (по согласованию)

Тригуб

Максим Викторович

-

старший научный сотрудник  федерального государственного бюджетного учреждения науки Института оптики атмосферы им. В.Е. Зуева Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Цавнин

Алексей Владимирович

-

ассистент федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» (по согласованию)

Чебодаева

Валентина Вадимовна

-

младший научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки Института физики прочности и материаловедения  Сибирского отделения Российской академии наук - секретарь Совета (по согласованию)

Югова

Ирина Владимировна

-

старший преподаватель федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет» (по согласованию)