Распоряжение Губернатора Томской области от 20.04.2018 № 114-р "Об организации и проведении встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками томских вузов 2018 года"
РАСПОРЯЖЕНИЕ
20.04.2018 № 114-р
Об организации и проведении встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками томских вузов 2018 года
- В целях подготовки к проведению встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками томских вузов 2018 года:
- создать рабочую группу по подготовке и проведению встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками томских вузов 2018 года в составе согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению;
- утвердить план организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками томских вузов 2018 года согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.
- Департаменту науки и высшего образования Администрации Томской области совместно с Советом ректоров вузов Томской области (по согласованию) обеспечить подготовку и проведение встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками томских вузов 8 июня 2018 года.
- Заседания Рабочей группы проводить раз в месяц в период подготовки мероприятия.
- Заседание Рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины ее членов.
- Ответственным за организационно-техническое обеспечение деятельности Рабочей группы является Департамент науки и высшего образования Администрации Томской области.
- Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Томской области от 26.06.2017 № 142-р «Об организации и проведении встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками томских вузов 2017 года».
- Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу.
И.о. Губернатора Томской области А.М.Феденёв
Приложение № 1 к распоряжению
Губернатора Томской области от 20.04.2018 № 114-р
Состав
рабочей группы по подготовке и проведению встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками томских вузов 2018 года
|
Жвачкин С.А. |
– |
Губернатор Томской области – руководитель рабочей группы |
|
Огородова Л.М. |
– |
заместитель Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу |
|
Минаев Н.Н. |
– |
начальник Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области |
|
Ковалева О.И. |
– |
консультант Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области – секретарь рабочей группы |
|
Майер Г.В. |
– |
председатель Совета ректоров вузов Томской области (по согласованию) |
|
Мысин В.И. |
– |
председатель Комитета общественной безопасности Администрации Томской области |
|
Севостьянов А.В. |
– |
начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области |
|
Шатович А.В. |
– |
начальник Департамента финансово-ресурсного обеспечения Администрации Томской области |
Приложение № 2
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора Томской области от 20.04.2018 № 114-р
План
организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками
томских вузов 2018 года
|
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Срок исполнения |
Ответственные исполнители |
|
1. |
Определить порядок проведения встречи Губернатора Томской области с выпускниками-отличниками томских вузов 2018 года (далее - Встреча). Обеспечить разработку сценария Встречи. Организовать информирование и приглашение участников Встречи. Согласовать творческие выступления от томских вузов |
08.06.2018 |
Минаев Н.Н.; Майер Г.В. (по согласованию) |
|
2. |
Подготовить образцы пригласительного билета. Изготовить пригласительные билеты (760 шт.). Обеспечить изготовление памятных подарков Губернатора Томской области выпускникам-отличникам томских вузов 2018 года (650 шт.) |
08.06.2018 |
Минаев Н.Н.; Шатович А.В. |
|
3. |
Подготовить выступление Губернатора Томской области |
08.06.2018 |
Севостьянов А.В.; Минаев Н.Н. |
|
4. |
Организовать освещение проведения Встречи в средствах массовой информации |
08.06.2018 |
Севостьянов А.В. |
|
5. |
Обеспечить готовность помещений и оборудования |
08.06.2018 |
Минаев Н.Н.; Шатович А.В. |
|
6. |
Организовать охрану общественного порядка |
08.06.2018 (с 15.00 до 18.30) |
Мысин В.И. |